ВЫПУСКНИКИ БАРНАУЛЬСКОГО ВВАУЛ

Выпускники Барнаульского ВВАУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ » Темы форума: » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ 1990года


Выпускники Барнаульского ВВАУЛ 1990года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Создал для Вас эту Тему, что бы вы могли на ней поделиться своими впечатлениями о вашей юбилейной встрече, Дне Авиации в Барнауле и в дальнейшем здесь общаться.
Молодцы организаторы и все кто смог на ней присутствовать. Все прошло замечательно. Спасибо. Желаю удачи.

0

2

Господа офицеры!
Кто присутствовал на юбилее, просьба отправить все имеющиеся у Вас фотографии по адресу  lariand@cn.ru.
С уважением!
Удачи!

P.S. Не забываем при случае давать адрес этого форума своим друзьям, чем больше нас будет тем легче нам будет поддерживать связь.

0

3

Ребята. Почему нет книги памяти выпуска 1990 года? Начиная с Миши Палия и заканчивая Серегой Яковенко. Фотку Миши я вышлю Валере Егорову. Да, наверное, и вопрос этот больше к нему...

0

4

Анатолий, все дело в том, что от вас мало информации о погибших. На вашей встрече наверняка о них о всех вспоминали. Большая просьба сообщите пожалуйста их Фамилии Имена и Отчества, если известно. Дату и причину гибели. Если он выпускался, то выпускную фото я смогу сделать, а если нет, то присылайте, Книгу Памяти обязательно открою после вашей полной инфомации.  Можно информацию разместить прямо здесь на форуме вашего выпуска. И еще большая просьба информация должна быть проверенной на 200 процентов, что бы не допустить промашки. Заранее благодарен. Минут через 20 загружу на сайт выпускников Барнаульского ВВАУЛ http://www.bvvaul-barnaul.narod.ru/ на странице  вашего выпуска еще 100 фотографий с юбилейной встрече в "Форсаже" 15.08.2010 года. Заходите смотрите.

0

5

barnaul-vvaul написал(а):

Анатолий, все дело в том, что от вас мало информации о погибших. На вашей встрече наверняка о них о всех вспоминали. Большая просьба сообщите пожалуйста их Фамилии Имена и Отчества, если известно. Дату и причину гибели. Если он выпускался, то выпускную фото я смогу сделать, а если нет, то присылайте, Книгу Памяти обязательно открою после вашей полной инфомации.  Можно информацию разместить прямо здесь на форуме вашего выпуска. И еще большая просьба информация должна быть проверенной на 200 процентов, что бы не допустить промашки. Заранее благодарен. Минут через 20 загружу на сайт выпускников Барнаульского ВВАУЛ http://www.bvvaul-barnaul.narod.ru/ на странице  вашего выпуска еще 100 фотографий с юбилейной встрече в "Форсаже" 15.08.2010 года. Заходите смотрите.

Про Сергея Яковенко, у меня есть даже радиобмен перед его гибелью и фото с места катастрофы
Нужно посмотреть фото в лейтенантских погонах Михаила Палий, так как нас фотали на документы в районе февраля - марта, а катастрофа была 11 сентября, и можно считать что он уже был выпускником.

0

6

Писылайте информацию и фото, открою Книгу Памяти.

0

7

НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

Уважаемые сослуживцы и однокашники 1986-1990 годов обучения!

Прошу Вас оказать посильную помощь в лечении моего сына. Мой сын, Иван – инвалид с рождения. Причина – неправильное внутриутробное развитие из-за перетяжки пуповиной ног ниже колена. На данный момент, за 4 года непрерывного лечения и большого количества финансовых вливаний сын ходит, используя спецобувь. Для того чтобы он нормально ходил и полноценно развивался, необходима операция, операция назначена на весну 2011 года и заключается в пересадке сухожилий и мышц ног (голеностоп). Стоимость операции 85000 рублей.
Необходимую сумму, за этот срок мне не собрать, так как в семье работаю я один. Заработная плата в переводе на российские рубли приблизительно 8000 руб.
Буду рад любой оказанной помощи и благодарен всем кто откликнется.

Реквизиты для зачисления денег в российских рублях:
АО «Казкоммерцбанк», Алматы, Казахстан,
корсчет 30111810400000000059
в ОАО Сбербанк России, Москва, Россия
БИК 044525225,
корсчет 30101810400000000225
ИНН 7707083893
Реквизиты для зачисления денег в тенге:
ИИК: KZ8792603015A2097000
Бенефициар: «БУСЫГИН ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ»
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН: 600400055239
БИК: KZKOKZKX

Бенефициар: БУСЫГИН ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИИК бенефициара: KZ3392603015А2097002
РНН бенефициара: 182510006223
БИК: KZKOKZKX
Кбе: 19

0

8

Сообщение от Александра Выпускники 1990 г. В этом году у нас 25 лет все кто общяется между собой прошу сконтактировать и сообщить кто готов присутствовать мероприятие намечено на 15 августа 2015г. Все контакты через меня Шарлаимов Александр т.ф. 8-903-912-13-08

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ » Темы форума: » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ 1990года