ВЫПУСКНИКИ БАРНАУЛЬСКОГО ВВАУЛ

Выпускники Барнаульского ВВАУЛ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ » Темы форума: » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Этот форум открыт, для общения и поиска сослуживцев, выпускников и ветеранов Барнаульского ВВАУЛ. Зарегистрируйтесь, заходите и общайтесь, можете создавать свою тему для обсуждения.
Желаю удачи.

0

3

От всей души поздравляю всех с Днем Великой Победы! ! Желаю здоровья, долгих лет жизни, удачи и всего самого доброго. Прослушайте песню Анисимова кликнув мышкой по поздравительной открытке на Главной странице сайта выпускников Барнаульского ВВАУЛ  http://www.bvvaul-barnaul.narod.ru Заполните пожалуйста Анкету, если еще не заполняли, присылайте свои фото. Зарегистрируйтесь на Форуме и оставьте сообщение для своих однокашников и сослуживцев.

0

4

Поздравляю всех однокашников, а также выпускников 1981г. с 30-летним юбилеем первого самостоятельного вылета на самолете Л-29 . Большое спасибо всем летчикам-инструкторам Барнаульского ВВАУЛ. Здоровья и всех благ.

0

5

На сайте выпускников Барнаульского ВВАУЛ в разделе Фото http://www.bvvaul-barnaul.narod.ru/foto-18.htm добавлено 300 новых фотографий с видами г. Барнаула и песня в разделе "Барнаул сегодня" Для тех кто в нем давно не был. Желаю приятного просмотра. В Гостевой книге можно поделиться своими воспоминаниями о городе и обучении в БВВАУЛ. Присылайте свои фото, рассказы и воспоминания.

0

6

Поздравляю всех с наступающим Днем Авиации!
Всем крепкого здоровья, успехов, удачи и всех благ.

0

7

Прошу администрацию создать новую тему "Картины об авиации"

0

8

Поздравляю всех выпускников,ветеранов Барнаульского ВВАУЛ и сослуживцев с настурающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, всех благ и всего самого доброго.
Прослушайте песни на сайте выпускников Барнаульского ВВАУЛ http://www.bvvaul-barnaul.narod.ru. Заполните, пожалуйста Анкету, если еще не заполняли и присылайте свои фото. До связи на сайте в Гостевой.

0

9

Поздрвляю всех с наступающим Днем Советской Армии и ВМФ. Здоровья, всех благ и всего самого доброго.Заполните пожалуйста Анкету, если еще не заполняли, присылайте свои фото. До связи на сайте, в Гостевой

0

10

Всем привет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Выпускники Барнаульского ВВАУЛ » Темы форума: » Тестовое сообщение